Дорогие мамы и папы.
Подскажите, пожалуйста, у кого-нибудь в группе в детcком саду стоит такой бактерицидный очиститель-увлажнитель Aquacom mx2-850 отечественной разработки? Поделитесь отзывами: на сколько он эффективен по сравнению с другими очистителями или увлажнителями, снизилась ли заболеваемость в группах?
У нас вся почти вся группа заболела и с началом отопительного сезона и после того, как в группу приводили больных детей с соплями и кашлем. Решили ставить какой-нибудь аппарат для поддержания иммунитета детей в саду.
Заранее благодарю.