Не актуально!!! (Продам коляску Zippy Pia 3 в 1 цвет Ocean (!!!ЦЕНА 12500!!!)
Девочки,продаю колясочку Zippy Pia 3 в 1-люлька,автокресло и прогулочный блок.
Коляска высокая,отлично видно малыша и плюс в том,что ребенок болтается не где-то там на полу,а достаточно высоко от всякой грязи,пыли и выхлопов. Ручка регулируется в нескольких положениях. Мне при росте 164 было удобно даже при самом высоком положении ручки).Очень маневренная,катала одной рукой)отлично проходимость для зимы, и в слякоть, как у нас часто бывает и в снег по колено). Огромнейшая багажная сумка,в магазин было ходить одно удовольствие). Амортизация тоже хорошая-есть 2 варианта,помягче,чтоб укачивать малыша и пожестче. 

Читать далее