У Аделинки режутся зубы. Четыре четверки сразу. Первые семь зубов вылезли без особых проблем, немного поныла и все, но эти четверки... Температура 38,5, были у врача, да, проблема в зубах. Выписали виферон+нурофен в сиропе + холисал. Начали лечение. Мелкая раздражительная, то и дело впадает в истерику (обычно для нее это нехарактерно). Посоветуйте, как помочь ребенку?
Плюс врач посоветовал при температуре обходиться без подгузника. И это жесть! Ходит в обычных трусиках, уже описала ковер и сделала свои грязные дела посередине детской. На горшок пока не высаживали, так что она его плохо воспринимает. Как укладывать спать на ночь, плохо понимаю. Есть гора одноразовых пеленок, непромокайка на матрасе. Как уложить ребенка БЕЗ памперса, чтобы всю ночь к нему не бегать?