Войти
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

Зубы, зубы, много зубов сразу!!! + первая ночь БЕЗ памперса

Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва
Мы снимали памперс на ночь если была температура выше 38-38.5, бегать придется как ни крути, в кроватку стелете одноразовую пеленку+обычную х/б и так в несколько слоев,а потом аккуратненько вытягиваете мокрое.  Быстрейшего прорезания зубок вам )
0
22.07.2014
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
Боюсь, что при такой системе мелкая всю ночь орать будет. Уже очень она не любит, когда ее во время сна трогают )))
0
22.07.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Ну это лучше,чем доставать из кроватки для смены белья или оставлять лежать мокрой ))) А так только памперс )))

0
22.07.2014
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
Два раза за ночь меняла памперс, орала минут по 40. Плохо представляю, что было бы с пеленками... Говорят, какие-то впитывающие подгузники есть...
0
23.07.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Так если её не особо тормошить, а просто перекатить на бочок и вытянуть, а потом обратно?  Про подгузники не могу ничего сказать, но мне кажется,что эффект памперса всё равно будет, влажным то подгузник останется (

0
23.07.2014
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

У нас такое не прокатит ))) Наша мадама любит спать в тишине и покое, она даже с нами в одной кровати спать не любит...

0
23.07.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Ну тогда капец вам ))) 

0
23.07.2014
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Как-то ночь пережили, сегодня температуры уже не было, надеюсь, что была разовая акция )))

0
23.07.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва
Было бы здорово ))) 
0
24.07.2014
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
Похоже, нам повезло, три из четырех зубов показались, и ко мне вернулась моя маленькая проказница )))
0
25.07.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Поздравляю ))) Вот оно,счастье, в мелочах )))

0
25.07.2014
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
Это точно! Все познается в сравнении.
0
27.07.2014
Мама мальчика (12 лет) Милан

Девочки, а почему при температуре высокой нужно памперс снимать?  Я такого никогда не слышала и врач мне не говорил. 

0
22.07.2014
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
Эффект компресса, при температуре может еще градусов нагнать
0
23.07.2014
Мама мальчика (12 лет) Милан

Спасибо:)

0
23.07.2014
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
Нам врач сказал, что при температуре выше 38 памперс снимать
0
23.07.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

ох, я вас понимаю. и у нас лезут сразу 3 четверки.. температурим (( спали ночь без памперса, после третьего пописа, сбилась со счету(( описел все, караулила всю ночь, куда деваться.. и поняла, что на ночь лучше с памперсом, потому как на следующий день как зомби. А силы, нервы и терпение для капризного, болеющего ребенка очень нужны. Выздоравливайте!!!

0
22.07.2014
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
Мы тоже так уложили, иначе мне придется спать на коврике у кроватки — дочка пьет много, писает реально каждые 15 минут. Сейчас 38, хотя когда на руки берешь, кажется, что горячая как печка ((( 
0
22.07.2014
Мама пятерых (от 7 лет до 23 года) Москва
Я на ночь все равно при высокой температуре памперс одевала, просто меняла если она написает несколько раз ночью. Вот виферон точно не нужен при зубах
0
22.07.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Мы памперс снимали только при температуре выше 39, все что ниже - всегда в памперсе и без одежды

0
22.07.2014
Автомамы Forever или как организовать комфортные поездки для малыша Аллергия на "Нурофен"?

Похожие записи