Войти

У дочки проснулась любовь к смеси. К чему бы это?

Lincha$
Юлия, 23 года 10 месяцевВадим, 13 лет 2 месяца Сочи
Нам 1,3 но мы пока тоже смесь едим- молоко не хочет, как соскочить не знаю... 
0
06.08.2014
Анастасия
Аделина, 13 лет Санкт-Петербург
Моя молоко пьет, но по такой жаре с молоком связываться боюсь. Кипятить и остужать просто времени нет, поэтому со смесью мне пока удобнее. Хотя по настоянию папы стали давать днем вместо смеси йогурт )))
0
06.08.2014
Обувь годовалой девочке на осень-зиму Нужно ли в детской спальное место для взрослого?

Похожие записи