Дочке 1,1, ест уже все или почти все, исключая, разумеется, жареное-жирное-острое. Но в последнее время полюбила засыпать со смесью. Например, сегодня плотно пообедала котлеткой с пюре, от добавки отказалась, закусила хрустящим хлебцем и отправилась в кроватку. Там вспомнила, что смесь не дали, начала возмущаться, полчаса (!) верещала, всем своим видом демонстрировала недовольство и требовала, чтобы ее выпустили на волю. Спать при этом хочет - глазки трет, зевает. 
Выпустила из кроватки, мелочь тут же порысила на кухню, кричит "ам-ам", показывает на банку смеси. Развела 150 гр, дочь схватила бутылку и бодро помаршировала к кровати - укладываться. И так уже неделю. Какое-то новое веяние - уже месяца 3 смесь ела только на ночь! К чему бы это?