Всем привет! Девочки помогите с выбором, родимся в декабре , что лучше на зиму для детя конверт из овчины или комбинезон? И если не сложно подскажите производителей хороших. Спасибо всем заранее 
Всем привет! Девочки помогите с выбором, родимся в декабре , что лучше на зиму для детя конверт из овчины или комбинезон? И если не сложно подскажите производителей хороших. Спасибо всем заранее 