Войти
Daria
39 лет Нижневартовск, Россия
На сайте с 21.04.2014, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
15
записей
18
друзей
1
подписчик
Категории
За всё время
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Нижневартовск
Узи в 15 недель

Сегодня сходила на узи по определению пола, сказали, что будет девчуля,👧 гадания по методу Рамзи и половому бугорку на мне не сработали🤷🏻‍♀️ Завтра отправлюсь к другому узисту по показаниям, кровит с 13 недели. Думаю завтра уж точно будет известно, кто ж у нас в пузике💕

это фото, сделанное сегодня

Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Нижневартовск
Коричневые выделения в 15 недель

Девочки, в 13 недель первый раз после похода в туалет по маленькому обнаружила красные выделения. Испугалась очень, поехала в больницу. Там в/в сделали транексам, а на следующий день я сделала узи, на котором ничего не увидели. Ребеночек был активный, был небольшой тонус. Потом красных выделений уже не было, они стали коричневые и через дней 4-5

Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Нижневартовск
Узи 12 недель, 1 скрининг

Была сегодня на первом скрининге, все в норме, малыш активничал так во время УЗИ, ротик открывал, ножками ручками двигал. Про пол особо ничего доктор не сказал, предположил девочку, хотя особо и не разглядывал, как мне показалось. Есть фото. Девочки, тут много опытных по определению пола по снимку😊 как думаете, кто?


Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Нижневартовск
Метод Рамзи

Девочки, увидела здесь про метод Рамзи, раньше о таком не знала! Стало очень интересно!!! Кто разбирается, посмотрите пожалуйста. Узи на сроке 6,4-абдоминально.

Изображение

Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Нижневартовск
Кто сравнивал тесты и ХГЧ?

Привет, девочки! У кого был опыт отслеживания динамики тестами эви и мама чек и сравнение с результатами ХГЧ. Вот мои тесты, верхние эвитесты, нижние 4 шт уже мама чек. Поделитесь пожалуйста информацией. ХГЧ нет возможности сдать, заболела🤒

Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Нижневартовск
Все-таки это беременность🙏🏻

Ну вот сегодня тесты поярчали. 9-10 дпо, теперь уже точно понятно, что наступила беременность! Чувства переполняют, много мыслей. Третий ребеночек, которого пока не планировали, но все получилось так, как должно было быть. Все рады, а это главное. Покидаю свои тесты девочкам, которые планируют, думаю будут информативны😊

Это тесты сегодняш

Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Нижневартовск
Клеар блю и эвитест

Продолжаю тестами отслеживать свое состояние. Мажет с воскресенья то розовым, то бежевым. Утром Ю-тест выдал еле заметную полоску, вечером решила сделать Клеар и эви. Почитала здесь, что клеар блю страшно реагентит. Как вы думаете, на моих тестах реагент?

Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Нижневартовск
Ю-test реагентят?
Изображение

Девочки, вот собственно и вопрос🤷🏻‍♀️ Позавчера этот тест показал тень, вчера был чист, сегодня вот такая картина. Ориентировочно 8ДПО


4
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Нижневартовск
Эвитест 7-8 ДПО

Девочки, вчера пост выкладывала с тестами, на некоторых были тени. Эвитест был вчера чистый из голубой пачки. Сегодня сделала второй эвик из этой пачки, на высохшем что-то виднеется. Розовые выделения еще есть, но не много. Как тяжко ждать.


Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Нижневартовск
7ДПО розовые выделения

Девочки, привет! Сегодня примерно 7ДПО и вчера к вечеру начались розоватые выделения, не обильные. До М еще неделя. Сделала эви тест и мама чек, они пустые, а вот на этом тесте что-то виднеется.
Мокрый

Изображение
7
Доченька
13 лет 8 месяцев
Сыночек
9 лет 5 месяцев
Доченька
4 года 4 месяца