Доброе утро девочки. У меня просто утро. Сильно расстроена. После моего сильного токсикоза мерила вчера утром БТ 37,6. Всегда была за время беременности 37,1-37,3. Тошнота не большая была с утра и до обед но рвоты ничего такого не было. Аппетит появился. Вторую половину дня провела на свежем воздухе, кушала хорошо. И заметила что мне не тошнит и как-то тяжести нет в желудке от еды как обычно. А сегодня утром меряю БТ а у меня 36,9. Я в панике. Грудь уже не понимаю болит или нет. Живот тоже не тянет. Муж говорит чтобы не накручивала себя, а я не могу успокоится. Не знаю что делать бежать к врачу или подождать еще день-два(((( я расстроена очень сильно. Вторую ЗБ не переживу
Тревога
Беременность замирает медленно, сразу так враз не бывает, и начинает замирать недель в 5-6-7. Если у Вас ещё недавно был токсикоз, вообще ещё с утра тошнило, то очень вряд ли замерла вот сейчас так вдруг. Я бы к врачу побежала или хотя бы позвонила, анализы хотя бы сдала на лейкоциты.
Нее, на 7 неделе сердце билось — это точно не ЗБ! )
Может, кишечное что-то прихватилось и прошло, может, съели чего-то не совсем свежего, было немножко отравление — что-то такое, с чем организм сам быстро справился. Но из-за температуры к врачу я всё равно бы сбегала.
зачем ходить. если ЗБ, то уже ничего не сделать, а если прогрессирует, то зачем лазить лишний раз. у меня тоже была ЗБ и первые 12 недель я сама боялась жутко. соберитеси и ждите. не будете же каждую нед на узи бегать