Вот и зарегистрировалась я тут, правда больше месяца тут не писала ничего, вот решилась взяться за дневник. Честно, не знаю, что тут писать))) Думаю, потихонечку разберусь тут во всем)
привет)))писать тут можно все что угодно, что-то можно писать для всех,что-то только для друзей.... Я вот тоже до недавнего времени писала все в одну категорию — Дневник теперь у меня штук 15 категорий, а про дочу продолжаю писать в Дневник))) а еще я недавно разобралась только как написать верхний пост, но пока его не написала — еще не придумала,что бы такое там написать....
0
17.06.2014
Ответить