Не знаю куда именно отнести этот пост,т.к. немного обо всём восстановлении)
1)ЖК,эрозия
Роды были 30го ноября и только сегодня я наконец-то добралась до гинеколога.
Всё хорошо,но всё же есть малюсенькая эрозия.
Гиня сказала придти через пол года,ничем пока что не лечить,возможно и сама затянется,т.к. очень малюсенькая.Надеюсь,что так и будет!)
2)Месячные
Послеродовые выделения полностью закончились ровно через месяц после родов,а через 42 дня после родов пришли месячные.Всё так же по старому тянул живот,всё бесило и хотелось есть,хотя нет,хотелось жрааать!Много и всё подряд.Даже за Б такое если и было,то пару раз.Я уже на столько отвыкла от них,что не сразу поняла,что со мной происходит:)
А ещё я очень огорчилась,т.к. не думала,что при ГВ идут месячные.Думала годика пол их не будет,но нет...(
В общем пришли они через 42 дня,11го января,шли 8 дней не обильно и большей частью мазали,через неделю после их окончания опять начало мазать и мазало неделю,и через неделю то же самое,но мазало 4 дня.Вот уже 17 декабря,вчера весь день тянуло конкретно живот,хочется есть,но их пока нет...
3)Фигура
Сколько потеряла после родов кг не знаю,т.к. весов нет((
Но 4 лишних см на талии,животе и попе остались...Так что думаю,что около 4х кг не ушли.(За беременность набрала 10,5 кг).
Живота нет,его не стало почти сразу.При выписке животик был как в 20 недель беременности примерно.
Зато грудь 4го размера очень радует!)Боюсь,что по окончании гв радовать перестанет...
Остались растяжки на груди и бёдрах.
4)Питание при ГВ
Ем я абсолютно всё!Месяц сына выпал на Новый Год и,естественно,я не смогла удержаться чтоб не скушать что-то,что нельзя)))В общем вот так я начала есть понемногу всё.В 2 месяца ела уже и цитрусы,и шоколад,но в умеренных кол-вах.Всё хорошо,аллергии нет,чему я очень рада)
2,5 месяца после родов
У нас тоже на подбородке прищички,но не аллергичные,а такие жёлтенькие,как гормональные)Пару штучек)
Ну ничего,аллергия не страшно,главное не запустить)
Что это аллергия тебе врач сказала?
а ты попробуй дня два не есть вообще никаких аллергенов,а потом по одному в пару дней пробуй и выяснишь так)
это да ттт спасибо Сашке,что он у нас,вроде как,вообще не аллергик))по крайней мере ещё не замечала ни разу)
ага)))сразу после роддома точила печеньки)оооочень много)возможно из-за них у Сашки были проблемы со стулом тогда)
а сейчас зефир ем,много зефира))
хотя я уже и мороженое ем,и шоколад,но этого не много)
хахах как я тебя понимаю!!!)Для меня было волшебно,когда я через 2 недели после родов съела солёный огурчик с пюре)Счастье было))))
я бульоны не пила,но супчики ела без зажарки,мясо вареное ела,но с солью)
Тушёное ела)Каши,картошку,макароны)но всё это без кетчупов естественно,поэтому как-то сухо было...
До Б не было?Почему появилась?
Ой не говори,самой не хочется блин,но ничего не поделаешь((
Молодец)Уже пора!)


Эрозия после родов частая гостья,у многих появляется)Так что не стоит переживать)А на счёт месячных-раньше он у меня тоже были не часто,лечила несколько раз нарушение менструального цикла,в итоге цикл был то 28,то 40 дней...а тут вот как)
Ой,на счёт растяжек да,и не очень,когда малой грудь высосет и она так грустно висит...но 4ый размер мне нравится)И мужу тоже))
ой дааа))) 
Говорят,что если прижечь-то потом будешь всю жизнь прижигать...
Ого как...страшно...ну слава богу,что всё хорошо у вас!)))
Спасибо большое!Не буду!!!))
Спасибо!Тьфу тьфу тьфу)
Ну вот,как оказалось,может быть,хотя я тоже всегда думала,что при ГВ нет.
Врач сказала,что нормально вполне.И у моей мамы так было.Так что,видимо,наследственное...
Я тоже переживала по этому поводу. Узи делала только в день выписки,всё хорошо было.
Сегодня на приёме врач сказала,что это нормально,узи не назначила.
И,кстати,у мамы моей месячные пошли через месяц.
УЗИ делать только платное,т.к. врач не направляла.А просто так отдавать 1000 рублей не охота...послежу пару месяцев,как будет,если что,пойду к гине просить направление на узи или в крайнем случае,пойду на платное.
Спасибо Алён!))Я тоже весьма удивилась,но,как оказалось,у моей мамы так же было.Она даже удивилась,когда я ей сказала,что при ГВ месячных обычно нет.
Я лишние тоже не убираю.Единственное,планирую с весны начать спортом немного заниматься,чтоб хоть подтянуться к лету)
Стыдно признаться,пусть простят меня все правильные особы и врачи,но сексом мы начали заниматься спустя 12 дней после родов
Когда швы стали распускаться и выделения почти закончились.Всё прошло отлично.Эмоции как в первый раз:страшно,но интересно 
Муж сказал,что стало узковато,но так было первые пару раз,потом всё стало как всегда.Никаких не приятных ощущений)Даже с учётом того,что после родов был маленький шовчик на малых половых губах "при входе")
нет,не делаю...с ними ничего не сделаешь уже)ждать только,когда посветлеют)
спасибо!))взаимно!!!))
Ну у меня живот не сказать,что плоский,но такой же как и был до Б)
Подтянется!Старайся всегда держать его втянутым!)Я сразу после родов начала ходить втягивая живот,думаю это помогло)
Долго(Видимо у тебя вот такая особенность.

