Девочки,у кого так было?

Спасибо за ответы и советы,девоньки,поняла)
26.04.2014
У меня такая же ситуация. У меня всегда на месячные болел не живот, а ныла поясница. Теперь вот тоже постоянно ноет, но вроде бы это ничего страшного, растем)
26.04.2014
беречь себя, отдыхать, меньше ходить, больше лежать. первый триместр закончится — скорее всего станет легче)я недель до 16 то с угрозами в больнице лежала, то все мне тяжело было, то живот тянуло и т.д., муж говорил, мол это только начало, живота нет, а ты уже то одно, то другое... в итоге в начале 2 триместра отпустило и носилась я как лошадко по городу аж до родов, и гуляла подолгу, и сумки тяжелые носила... это конечно не совет, а больше дурь моя и обстоятельства... короче, суть в чем — береги себя и малыша, сходи к врачу, сдай анализы на прогик, отложи нафиг все-все напряжные дела или переложи на других членов семьи. Отдыхай и не переживай, все пройдет!
26.04.2014
100% надо к врачу!
26.04.2014
на таком сроке,нужно сразу с врачом консультироваться,у моей подружки так срыв начался.... я настояла на больнице...положили сохранять,оказалось у неё прогестерон упал,назначили урожестан.Лучше перестраховаться,может узи сделать.
26.04.2014
2-ой осмотр) Есть токсикоз-плохо,нет токсикоза-тоже плохо...