Урааааа!!!
Сашенька 6 месяцев-1 годЮлия
Ураааа, я вас поздравляю )))) Как перед этим вел себя? У нашей тоже вот вот. Тоже есть дырочка в десне и бугорочек такой приличный )))
13.08.2015
Ответить
Анастасия
Спасибо большое!!!)))За несколько дней до этого-сон не очень был,а прям за день до появления зубика-ночь была нормальной,но аппетит на прикорм ухудшился...У нас сначала появилась ямка,потом вздулась десна,а потом появилась прям дырочка,десна лопнула))Сейчас именно зуба всё ещё не видно,только прозрачная полоса,но зубик царапается и цокает о ложечку и кружку)Скоро и у вас полезут как грибочки!)
13.08.2015
Ответить
Юлия
Вот у нас вроде тоже дырочка уже. В рот не дает лазить))) точно один за одним полезут, у нас вся нижняя десна в белых точках и набухшая
13.08.2015
Ответить
Анастасия
Саша тоже в рот не даёт лезть))Я пытаюсь глянуть,когда он смеётся,и пальцем трогаю с обманкой:на палец пюре фруктовое и в ротик)))
14.08.2015
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.


