Войти
Анастасия
Александр , 11 лет 6 месяцевСофия, 8 лет 1 месяцКонстантин, 4 года 9 месяцевВасилиса, 5 месяцев 16 дней Северская

Ещё новости!)

Kатерина
Темка, 15 лет 1 месяцЮлька, 11 лет 5 месяцев Арзамас

Поэтому мне пришло сообщение что ты есть в вайбере!))))) Ну все, вай фай в дом и ну нафиг ноутбук))) Эх, а у нас нет ни видео ни фото, Юля не ест при ком то. Вообще на видео не реально снять, сразу к фотику бежит. Только на телефон....

0
21.11.2015
Анастасия
Александр , 11 лет 6 месяцевСофия, 8 лет 1 месяцКонстантин, 4 года 9 месяцевВасилиса, 5 месяцев 16 дней Северская

Вот как))Они и оповещают?!)) Прикольно) А я думаю, как некоторые люди меня нашли))) Да да, ноутбук теперь у мужа) Это одна из причин, по которой муж сделал такой подарок))) Вот какая) А Сашке все равно) Если дали грудь-то нужно быстро ловить , пока не отняли)

0
22.11.2015
Kатерина
Темка, 15 лет 1 месяцЮлька, 11 лет 5 месяцев Арзамас

Скоро ловить нечего ему будет))) уже планируешь закончить?

0
22.11.2015
Анастасия
Александр , 11 лет 6 месяцевСофия, 8 лет 1 месяцКонстантин, 4 года 9 месяцевВасилиса, 5 месяцев 16 дней Северская

Скоро да) Ну как тебе сказать: я бы хотела к НГ свернуть, но на сильно не хочу...Сашка просыпается очень часто, только грудью успокаивается. Ну или долгим укачиванием. В общем в идеале жду, когда будет хотябы не больше 3-4 подъёмов. Буду пробовать предлагать воду или кефир иногда. Но вполне реально, что Саша ещё пробудет на ночных кормлениях до весны. Но максимум докормлю до апреля. Если легко не отпустит, то уже будем действовать серьёзнее)

0
22.11.2015
Kатерина
Темка, 15 лет 1 месяцЮлька, 11 лет 5 месяцев Арзамас

Понятно, тоже думаю к весне свернуть, а то потом они осознанные становятся, будет сложнее.

0
22.11.2015
Анастасия
Александр , 11 лет 6 месяцевСофия, 8 лет 1 месяцКонстантин, 4 года 9 месяцевВасилиса, 5 месяцев 16 дней Северская

Вот вот!)

0
22.11.2015

Удачного завершения ГВ вам))) С зубиком! А тебе - здоровья! Я вот не была у г досих пор...

0
21.11.2015
Анастасия
Александр , 11 лет 6 месяцевСофия, 8 лет 1 месяцКонстантин, 4 года 9 месяцевВасилиса, 5 месяцев 16 дней Северская

Спасибо большое!) Я очень надеюсь, что оно будет лёгким) Ещё месяц-два наверное Сашка меня точно не отпустит) А к гине сходи-лишним не будет...а месячные у тебя пришли?

0
22.11.2015

Не, тишина. В 5 мес. Кристиных было 1 раз и всё. А у тебя?

0
22.11.2015
Анастасия
Александр , 11 лет 6 месяцевСофия, 8 лет 1 месяцКонстантин, 4 года 9 месяцевВасилиса, 5 месяцев 16 дней Северская

Ну тогда тем более не помешало бы к гине сходить! Эхх у меня они через 42 дня после родов пришли.... До августа шли не понятно как, а вот с августа каждый месяц уже.

0
22.11.2015

Надо заставить себя, ты права, не люблю я это дело очень(((

0
22.11.2015
Анастасия
Александр , 11 лет 6 месяцевСофия, 8 лет 1 месяцКонстантин, 4 года 9 месяцевВасилиса, 5 месяцев 16 дней Северская

Понимаю, я и сама не люблю...да и кто любит?)) Но тут вопрос здоровья ведь. Деток в будущем ещё если планируете - то особенно нужно! Я раньше вообще к гине не ходила, а сейчас наоборот. Как-то уже задумываюсь о будущем, чтоб всё хорошо было.

0
22.11.2015
Maria
Птичка, 11 лет 6 месяцев Кобленц

Привет привет,с обновочкой тебя! А у нас зууууб, удасный четвертый зууууб,ну ты понимаешь))) все остальное теряется в его тени))

0
21.11.2015
Анастасия
Александр , 11 лет 6 месяцевСофия, 8 лет 1 месяцКонстантин, 4 года 9 месяцевВасилиса, 5 месяцев 16 дней Северская

Спасибо!) Оооо Ну мы вас поздравляем!!!))) Ура Ура!!!)))

0
21.11.2015
Maria
Птичка, 11 лет 6 месяцев Кобленц

Еще не с чем,он в процессе))

0
21.11.2015
Анастасия
Александр , 11 лет 6 месяцевСофия, 8 лет 1 месяцКонстантин, 4 года 9 месяцевВасилиса, 5 месяцев 16 дней Северская

Ну ничего) Вот вот!!!

0
22.11.2015
Нина
Милла, 17 летМаксим, 11 лет 6 месяцев Донецк

О, вы уже сворачиваете гв? А мне тоскливо становится от мысли что нужно будет сворачивать нв и мой мальчик станет уже совсем взростым))) планирую до весны кормить. У нас уже 8 зубов))) Слава Богу что у вас все хорошо, рада за вас)))

0
21.11.2015
Анастасия
Александр , 11 лет 6 месяцевСофия, 8 лет 1 месяцКонстантин, 4 года 9 месяцевВасилиса, 5 месяцев 16 дней Северская

Мы постепенно сворачиваем) Я хотела бы до НГ свернуть, но рассматриаю вариант до апреля максимум покормить) Насильно забирать не хочу) Эх да)) Они уже такие взрослые) Спасибо большое! Взаимно!))) Вы зубатые)))

0
22.11.2015
Алёна :-)
Вова, 17 лет 11 месяцевАнна, 11 лет 6 месяцев Тольятти

А я как то не планирую ещё завершать. Покормлю ещё месяца три четыре, хотя кто знает. С сыном я в одним миг решила закруглиться, сама решила сама сделала, ни кто не помогал, правда сыну 1,3 было. С обновкой вас и с зубиком. А у нас все ни как 6 не вылезет

0
21.11.2015
Анастасия
Александр , 11 лет 6 месяцевСофия, 8 лет 1 месяцКонстантин, 4 года 9 месяцевВасилиса, 5 месяцев 16 дней Северская

Я решила делать всё по тепенно поэтому и начала по раньше) Вообще хотелось бы к НГ завершить, но если Сашка не захочет- я подожду до марта апреля) Лёгких зубиков вам!

0
22.11.2015
лялька
Олеся, 11 лет 6 месяцевЕгорик, 7 лет 4 месяца Киров

Вот странные мы мамы. Меня убивают ночные. Но я тоже нет нет, да и взгрустну. Леська сегодня загрузила свои носки в стиральную машину))). И ещё научилась показывать руками Фонарики

0
21.11.2015
Анастасия
Александр , 11 лет 6 месяцевСофия, 8 лет 1 месяцКонстантин, 4 года 9 месяцевВасилиса, 5 месяцев 16 дней Северская

И не говори! Тоже самое! Хочу по скорее завершить, но уже скучаю))) Гормоны, может?!) Ого молодец какая!!!)))

0
22.11.2015
Елена
Сашулька, 17 лет 10 месяцевЛёвушка, 11 лет 6 месяцев Москва

Какие хорошие новости! Очень рада за Вас! Мамы тяжелее свыкаются с мыслью о завершении ГВ)) я тоже время от времени грущу и скучаю)) в отличии от ребенка))

0
21.11.2015
Анастасия
Александр , 11 лет 6 месяцевСофия, 8 лет 1 месяцКонстантин, 4 года 9 месяцевВасилиса, 5 месяцев 16 дней Северская

Спасибо большое, Лен!)) Вот вот, мамам оно нужнее иногда чем деткам))

0
22.11.2015
Maybell
Ярослав, 11 лет 10 месяцевЕсения, 8 лет 3 месяца Брест

Ну, с обновочками вас) и с зубом, и со смартфоном)) Мы вот уже месяц без ГВ , а я все привыкаю, не хватает иногда.

0
21.11.2015
Анастасия
Александр , 11 лет 6 месяцевСофия, 8 лет 1 месяцКонстантин, 4 года 9 месяцевВасилиса, 5 месяцев 16 дней Северская

Спасибо большое!) Да, наверное, мамы более зависимы от ГВ чем дети) Хотя, кажется, Сашка не собирается пока что меня отпускать)

0
22.11.2015
Ольга
Владик, 11 лет 6 месяцевАлина, 6 лет 9 месяцев Харьков

Молодцы вы! Все! Сын с умелкой, мама с эррозией, папа с подарком) и я понимаю вас, тоже несколько раз делала фото "Владик на сисе") насчёт видео надо подумать)

0
21.11.2015
Анастасия
Александр , 11 лет 6 месяцевСофия, 8 лет 1 месяцКонстантин, 4 года 9 месяцевВасилиса, 5 месяцев 16 дней Северская

Спасибо большое, Оль!))) Подумай!))Сегодня уже пару раз пересматривала-милости)))

0
21.11.2015
Как чувствовала... Пожелайте нам удачи, что-ли)

Похожие записи