Войти
Мама двоих (6 лет, 2 года), жду мальчика, 17 неделя Северская

Привет,  малыш🥰

Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Киев

Если не запланированом, зачем тестили с 11 дпо ? 😁

0
07.03.2021
Мама мальчика (5 лет) Красногорск

Солнце, тоже интересно)

0
07.03.2021
Мама четырех (от 5 месяцев до 11 лет) Северская

Любовь Данилова, написала выше)

0
07.03.2021
Мама мальчика (5 лет) Красногорск

Анастасия, ясно, лёгкой беременности и родов)

0
07.03.2021
Мама четырех (от 5 месяцев до 11 лет) Северская

Любовь Данилова, спасибо!😊

0
07.03.2021
Мама четырех (от 5 месяцев до 11 лет) Северская

Солнце, за пару дней до покупки теста почувствовала, что что-то не так. Не как всегда. Несколько факторов навели на мысль о том, что вдруг беременность. Отвращение от алкоголя, хотя очень люблю вино, грудь болела не так, как обычно, температура тела вечером поднималась до 37, 3, хотя обычно не больше 37, и навязчивая мысль "я беременна". Купила двойной тест, сделала, отрицательно, расслабилась, но мысль о беременности не уходила. Утром второй, чтобы убедиться, что я ошибаюсь, но увидела тень. Закрались мысли. Ну и потом ощущения подтвердились.

0
07.03.2021
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Киев

Анастасия, удачи !!!

0
07.03.2021
Мама четырех (от 5 месяцев до 11 лет) Северская

Солнце, спасибо 😉

0
07.03.2021
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Падуя

Я думаю, если есть ПА без предохранения, то это уже запланированная беременность! 😀👍 В любом случае это огромное счастье! Поздравляю!!!!

0
11.03.2021
Мама четырех (от 5 месяцев до 11 лет) Северская

Катя, раньше такого не случалось, потому что были более аккуратны, и незащищенные па были в 100% безопасные дни. Предыдущие две беременности запланированны, то есть па были целенаправленно для зачатия. А в этот раз не было такого плана, просто ошиблась я, расслабились, рискнула, думая что вероятность крайне мала, потому и не запланированная. Но желанная. Беременности не боялись. Просто хотели позже)

Спасибо!)

0
11.03.2021
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Падуя

Безопасных дней не существует! 🙈 Всегда есть шанс забеременеть. Это хорошо, что вы расслабились и хотели ещё ребёночка! 🤗 Я хочу пятого и, но муж сказал строго ХВАТИТ. 😀 У нас всю жизнь ППА. Муж очень аккуратно и ответственно относится к этому. В сюрпризы мы не верим, с нами никогда не случаются.

0
15.03.2021
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Томск

Здорово, поздравляю! Уже третьего малыша ждёте, а кажется не давно про первенцов писали))))

0
10.03.2021
Мама четырех (от 5 месяцев до 11 лет) Северская

Татьяна, да, летит время!) Спасибо большое!!!😊

0
10.03.2021
Мама двоих (11 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Анастасия, овуляция да - поторопилась, но теперь видимо это означает - вовремя)))

0
07.05.2021
Мама четырех (от 5 месяцев до 11 лет) Северская

Аленушка, согласна)

0
08.05.2021
Мама троих (12 лет, 8 лет, 3 года) Нагария

Милота🥰 Я тоже обе беременности интуитивно чувствовала еще до М и не верила в происходящее😅🙈

Лёгкой беременности🤰❤

0
08.03.2021
Мама четырех (от 5 месяцев до 11 лет) Северская

Барбариска, да да 😁 Спасибо большое!😊🥰

0
08.03.2021
Мама двоих (11 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Поздравляю!! Знакомая ситуация с овуляцией)))

0
06.05.2021
Мама четырех (от 5 месяцев до 11 лет) Северская

Аленушка, спасибо!) Тоже поторопилась?)

0
07.05.2021
Мама троих (11 лет, 8 лет, 5 лет) Цюрих

Поздравляю!!! За третьим, молодцы!! Здоровья тебе и спокойствия))) ура, я очень рада!

0
09.03.2021
Мама четырех (от 5 месяцев до 11 лет) Северская

Ксения, спасибо большое!)

Ой, а твоему малышу уже 5 месяцев, время то как летит!)) Давно я бб не читала! Здорово!))

0
10.03.2021
Мама мальчика (11 лет) Новосибирск

Ух ты! Поздравляю ))) Пусть все будет хорошо.

0
08.03.2021
Мама четырех (от 5 месяцев до 11 лет) Северская

Катя, большое спасибо!!!😊

0
09.03.2021
Мама девочки (11 лет) Сочи

Поздравляю ещё раз! 😍❤️ Подарочек тебе на 8-е марта))) 💐

0
07.03.2021
Мама четырех (от 5 месяцев до 11 лет) Северская

Ларисочка, спасибо!!! 🥰😚Да, точно))

0
07.03.2021
Мама троих (12 лет, 10 лет, 5 лет) Пятихатки

Поздравляю 🌸🌸🌸у меня так же было. Чисто интуитивно все почувствовала ещё до задержки))

0
07.03.2021
Мама четырех (от 5 месяцев до 11 лет) Северская

Екатерина Козаченко, спасибо большое!)

Доченьку я так же почувствовала)

0
07.03.2021
Мама троих (25 лет, 19 лет, 8 лет) Москва

Настя, поздравляю)) легкой беременности!

0
08.03.2021
Мама четырех (от 5 месяцев до 11 лет) Северская

Олеся, спасибо большое!😊😚

0
08.03.2021
Сонечке 2,10, Саше 6,3 , новости. 10 недель)

Похожие записи