На память, о незапланированном, но уже очень любимом, ожидаемом, третьем малыше🥰

Овуляция была раньше, чем я ожидала, па был за 4 дня до неё, хотя, я думала, что пройдёт не меньше 5- 6 дней. Ошиблась. Начудила. Но, значит так нужно, мы рады, хотя и хотели заняться этим вопросом только осенью минимум.
Разница между Сонечкой и малышом будет такая же, как и между Сашулей и ней, 3,5-3,6 года, что оптимально для меня)
Не верится ещё)