Войти
Мама троих (6 лет, 3 года, 1 месяц), планирую беременность Северская

Мы дома❤

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Арзамас

Как детки отреагировали? Они так мило стоят у колыбельки)

Сама как? Справляешься?

0
28.10.2021
Мама четырех (от 5 месяцев до 11 лет) Северская

Kатерина, ой, Катя. Куда деваться то!)) Трудно. Родители уехали. Муж помогает всем, чем может. Но пока что у нас трудно с кормлением , много времени на это уходит. И сил соответственно. Дети реагируют типично: Сашка прям старший брат, с огромной любовью, трепетом, осторожностью к младшему. Мы восторгаемся и любуемся! Соня ревнует немного, тоже ей надо соску, и носить, и в коляске катать, и в то же время ей надо няньчить малыша, помогать его кормить, купать!

0
29.10.2021
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Арзамас

Анастасия, понятно. А ты все ещё грудью не кормишь? Или пытаетесь учиться?

0
31.10.2021
Мама четырех (от 5 месяцев до 11 лет) Северская

Kатерина, вот 4 дня, как чисто на груди! Учились)

0
05.11.2021
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Арзамас

Анастасия, ну хоть в этом облегчение!!! Сколько по времени ест? Час или минут 15?

0
05.11.2021
Костику 1,5 месяца Костику 2 месяца и 17 дней