Выбрались наконец-то на речку,красота неимоверная,вокруг лес)Минус-приехали туда поздно,в 7 вечера только,поэтому я особо не купалась,прохладно как-то уже было,солнышко не грело...да и глубина речки(по пояс мне),особо не поплаваешь))Но тем не мене очень понравилось)
А ещё мы впервые за 3 месяца покушали шашлык))Наконец-то аппетит вернулся в полном объёме))
Ещё,кстати,у нас не выносимое пекло,духота и днём мы погибаем...малыш шевелится утром и вечером,днём разок если пнёт,то хорошо...тяжело очень...(
Ну а в остальном всё отлично тьфу тьфу тьфу,мы растём и развиваемся))
И фото с речки) Уставшая,но довольная)
21.1 неделя)
Вы сейчас в России? Смотрела новости вчера, ужас конечно, когда все это кончится:(((
Малышу там тоже не легко, у нас тоже когда жара была(3 дня за все лето) она там в затишье сидела))
Поздравляю с возвращением аппетита, держи теперь себя в руках) мы уже начали активно прибавлять в весе) +5600)))
0
03.08.2014
Ответить
Да,сейчас в России) И не говори...очень переживаем...
Понимаю...жара это конечно ужасно...
Спасибо))Стараюсь,но всё равно поправляюсь...хотя уже не много)Мы не набирали,а теперь вот за 6 недель 4 кг...(
Понимаю...жара это конечно ужасно...
Спасибо))Стараюсь,но всё равно поправляюсь...хотя уже не много)Мы не набирали,а теперь вот за 6 недель 4 кг...(
0
03.08.2014
Ответить