Войти

21.1 неделя)

Катерина
Полина, 11 лет 7 месяцевМишутка, 8 лет 11 месяцев Челябинск

Вы сейчас в России? Смотрела новости вчера, ужас конечно, когда все это кончится:((( 

Малышу там тоже не легко, у нас тоже когда жара была(3 дня за все лето) она там в затишье сидела))  

Поздравляю с возвращением аппетита, держи теперь себя в руках) мы уже начали активно прибавлять в весе) +5600))) 

0
03.08.2014
Анастасия
Александр , 11 лет 6 месяцевСофия, 8 лет 1 месяцКонстантин, 4 года 9 месяцевВасилиса, 5 месяцев 17 дней Северская
Да,сейчас в России) И не говори...очень переживаем...
Понимаю...жара это конечно ужасно...
Спасибо))Стараюсь,но всё равно поправляюсь...хотя уже не много)Мы не набирали,а теперь вот за 6 недель 4 кг...(
0
03.08.2014
Шевелимся!) 21.2)вот какие мы уже))

Похожие записи