Уже около недели ощущаю икоту сыночка))Замечательные ощущения)
Икает раз-два в день)
И видимо сына лёг как положено))Икает низко в области левого яичника,и очень сильно толкает в правый бок и подреберье)Иногда даже не очень приятно,но всё равно такое счастье)
Очень хочется,чтоб в таком положении оставался и не переворачивался)