Полусапоги "Еврозима" кожа+замша,внутри натуральный,короткошерстный мех. Обувала считанные разы,только в машине,поэтому состояние идеальное. Размер указан 37, но они большемерят, носила на свой полноразмерный 38. В подарок отдам туфли этой же фирмы 38 размера
