
Сегодня 22 день цикла, была на УЗИ, в правом яичнике не разорвавшийся доминантный фолликул 18 мм., толщина эндометрия 0,6 см., не смотря на то, что принимаю Утрик.
О чем это может говорить? Может ли образоваться фолликулярная киста?

Сегодня 22 день цикла, была на УЗИ, в правом яичнике не разорвавшийся доминантный фолликул 18 мм., толщина эндометрия 0,6 см., не смотря на то, что принимаю Утрик.
О чем это может говорить? Может ли образоваться фолликулярная киста?