Здравствуйте, у меня стимуляция родов Мефипристоном, сегодня вторая таблетка. Заметила, что малыш довольно таки низко опустился в низ. Стала часто бегать по-маленькому, но почему то (извините за подробности) перед тем как пописать становиться больно. Словно головка мочеточник пережимает или что, не знаю. У кого либо так было?
Мама троих (10 лет, 7 лет, 0 дней), жду мальчика, 42 неделя
Чита
От стимуляции родов могут возникнуть побочные эффекты?
Новосибирск
Это побочные явления лекарства. Скоро будете рожать. Удачи вам желаю и здорового малыша!!!
0
23.07.2019
Ответить