Войти
Мама девочки (11 месяцев) Оренбург

Нашей куколке 11,5 месяцев!

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Многое как про нас! Не представляю как вы без папы то! Я вообще не знаю как говорить строго что то, Женю это только веселит и он начинает повторять, лезть к плите или проводам! Что на др придумали?

0
21.01.2016
Мама девочки (11 лет) Оренбург

Даааа, она мне ещё и пальчиком грозит в ответ, когда я ей грожу))) будет викторина, конкурсы, украсим стол и стены))) ну и единичку хочу красивую ))))а вы?

0
21.01.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Здорово! Искренне восхищаюсь такими мамами, а сама я не собираюсь особо заморачиваться. Нет ни сил, ни желания. Позовем родственников наверно...

0
21.01.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Скопин

Крастока!! такая позитивная! А какая молодец! умница! Особенно сортер впечатлил! ) С наступающим годиком вас! здоровья много много и новых прекрасных открытий и достижений!

0
21.01.2016
Мама девочки (11 лет) Оренбург

Ну в общем сортер то я ей дырочки подбираю, а она пихает туда фигурки, которые в руках)))) спасибо, Маша! Как Аделинка ???

0
29.01.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Скопин

Аделина не по дням, а часам. За последние 3 недели какой-то невероятный скачок в понимании буквально всего произошел )

0
29.01.2016
Мама девочки (11 лет) Оренбург

Слава богу, Маша! А ты переживала! Дети- удивительные !)))

0
29.01.2016
Мама троих (21 год, 19 лет, 11 лет) Саранск

красотулики какие ..растите здоровыми

0
21.01.2016
Мама девочки (11 лет) Оренбург

Спасибо!!!

0
29.01.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Геленджик

Такая она хорошенькая ❤🌸

0
26.01.2016
Мама девочки (11 лет) Оренбург

Спасибо, Ирина! Как вы?

0
29.01.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Геленджик

И мы хорошо. Спасибо))))) ростем ))))))

0
30.01.2016
Мама троих (11 лет, 8 лет, 5 лет) Брянск

Умница и красавица!

0
21.01.2016
Мама девочки (11 лет) Оренбург

Вся в родителей ))))))

0
29.01.2016
Грудное вскармливание после года. Как прекратить грудное вскармливание? Есть ли кризис года???

Похожие записи