Участвую в ОП )))
выпал снег .... и я вспомнила что участники ОП должны написать о себе ))) как же это мучительно
писать о себе : ведь наверняка в своих мыслях я лучше чем есть на самом деле )))
Итак - я родилась в семье военных; росла можно сказать без папы ( он был в командировках) ; жили вшестером в 2х комнатной хрущевки ))) вспомню - сздрогну )) в 14 лет экстерном закончила школу в 19 лет диплом бакалавра в 20лет диплом специалиста с 18 лет работала по специальности ))) все без взяток своим умом и трудом )) вышла замуж в 22 в 23 родилась доча ( беременность была очень сложная ) после запретили рожать и в 2005 родила сына ; врачи от такой наглости с моей стороны - перевязали трубы ( чтоб наверняка не рожала ) ))) в 2011 произошел переворот в моей жизни - перераставила ценности по жизни и поняла что никто не умирал с деньгами и все материальное это временное ( поняла что хочу родить 3 и заниматься ребенком ) дети вот настоящее счастье )))
начались сборы денег в копилку на ЭКО ; в итоге продала машину и в 2014 вступила в апреле в протокол: 1 попытка - пролет 2 пролет 3 выкидыш 4 пролет 5 УРААА ждем доченьку )) криошек не осталось; беременность естественно сложная ))
что любит моя старшая - рисовать ( учится в худшколе на гособюджете) и фотографироваться
что любит сын - шахматы; котиков;сборные модели; увлекается историей
я люблю НГ - больше всего из всех праздников; люблю все что сделано своими руками тк не умею вязать и шить не умею и руки не особо оттуда растут ))
