Войти
Мама мальчика (2 года) Икша

Помогите парню уехать домой(Деньги собраны.Спасибо))))

Мама двоих (12 лет, 29 лет) Сочи

Перевела 1000

0
09.01.2017
Мама мальчика (11 лет) Икша

Светочка спасибо вам большое,дай бог вам здоровья.Я уже незнала,что и делать мне.Дай бог вашей семье здоровья.Буду у Матроны обязательно за вас свечку поставлю.Спасибо большое!!!!!

0
11.01.2017
Приму коляску-трость Начать жизнь с чистого листа-это привести себя в порядок!!!

Похожие записи