И что сегодня была за ночь?
Вчера весь день прям по режиму прошёл. И спали и гуляли, около девяти вечера купались, обливались холодной водой. Кормление, сон в 21:00. Переложила в кровать даже не проснулась. Ну прям всё идеально началось.
Но не тут то было! В 22:30 просыпается поесть! Хотя всегда с роддома спала до часу. Затем бац в 24:00! Ест. И так каждый час полтора! Соску выплёвывала, воду не пила. Просто укачивать начинаю - ор! И к себе клала и потом опять в кроватку потом опять к себе. Выпила она до восьми утра почти 4 бутылки по 150мл! Хотя за день съедает обычно 5,5 бутылок.
Вообще не пойму, что было. Конечно я читала, про скачки, и бывает, что когда то больше едят, когда то меньше. Не выспалась я, отдала бабушке утром. Проспала тренировку в 12. Поехала на фитнес только к двум.
Если так будет каждую ночь, то это ужас! А мне ещё и на работу завтра.
Вот такое веселье.
