завтра иду на прием к врачу....после операции сразу же были мес....потом прошел меся и мес пришли еще раз....но уже десятый!!!!!!!!!!!11 день как они не заканчиваются. На приеме у врача (по узи) выявили кисту и хотели положить в больницу,. Послали на прием к Дурасову.(зав жен отд в больнице) он сказал что когда придут меся киста пройдет...но уже десятый день мес и бок как боелт так и болит....и мес мажу....
а еще может это от того, что моя дебильная ген-г сказала пить противозвчаточные с 3 дня мес......ну это нормально???? что делать не знаю..вторую неделю мучаюсь с болям в боку((((( хоть плачь...я не хочу опять в больницу....