Войти
Настена
Дмитрий, 11 лет 8 месяцев Балаково

витрум пренотал

КАТЕРИНКА -скоро МАМА...
Планирую Балаково

Настён,ты свой вопрос поместила только у себя в дневнике!!!,Тебе надо в общий блог ,где уже беременные девочки! вот ещё раз даю тебе ссылку http://www.babyblog.ru/community/lenta/living ,Добавься в это сообщество и слева будет окошко "добавить запись!" Там тебе ответят быстро на все твои беременные вопросики!!!! ЦЕЛУЮ ВАС , МОИ ХОРОШИЕ!!! kisses.gif

0
08.05.2014
я пила) думаю, стоит- они удобны,что в них йод есть и не надо его отдельно пить)
0
08.05.2014

Хорошие витаминки

0
17.06.2014
Юлия
Доченька, 13 лет 2 месяцаСыночек, 7 лет 8 месяцев Москва
принимала, стоит!
0
08.05.2014
Можно купалься беременным? Ура!Ура!Ура!

Похожие записи