Ктотпринимал эти витамины при беременности,стоит ли принимать?
Балаково
Настён,ты свой вопрос поместила только у себя в дневнике!!!,Тебе надо в общий блог ,где уже беременные девочки! вот ещё раз даю тебе ссылку http://www.babyblog.ru/community/lenta/living ,Добавься в это сообщество и слева будет окошко "добавить запись!" Там тебе ответят быстро на все твои беременные вопросики!!!! ЦЕЛУЮ ВАС , МОИ ХОРОШИЕ!!! 
0
08.05.2014
Ответить
я пила) думаю, стоит- они удобны,что в них йод есть и не надо его отдельно пить)
0
08.05.2014
Ответить