Войти

Витамины в 1м триместре

ЯМама
Максим, 16 летМатвей, 7 лет 6 месяцев Ставрополь

У меня была тошнота из-за размера витаминки, я не могла ее спокойно проглотить и отсюда тошнота была, в итоге первую беременность мучилась долго, потом вроде прошло, но начали витамины в горле застревать)))) вроде выпью, а ощущение на пол дня, что она застряла где-то( А во вторую беременность мне доктор назначала финские витамины Минисан мультивитамин мама, там и состав по лучше был, чем в первую беременность у витамин, плюс магний дополнительно не пила, потому что в составе минисана его достаточно, ну и форма очень удачная. Спасибо умным людям, которые создавали эти витамины и они подумали о нас) В общем у них форма более плоская, поэтому принимать их проще было, ну и не было ощущения что принять не смогу, ну или что она в горле застряла. Так что, альтернатива есть, надо искать подходящий вариант, который всех устроит.

0
27.04.2019
Екатерина
Красногорск

У меня было наоборот от фемибиона позывы🤷🏻‍♀️ (В момент планирования я их тоже пила) А в беременность не смогла. Перешла на очень дешевые Компливит 1 триместрум и всё норм👌🏼 Там у них по триместрам 1,2,3 удобно очень и дозировка витаминов меняется в зависимости от триместра!

0
27.04.2019

Спасибо

0
27.04.2019
Мария
Дарья, 7 лет 1 месяц Апрелевка

Вот пью пренотал с 12 недели и нормально

0
27.04.2019

Повезло , я купила и витком и пренотал потом не могу ( таблетку глотаю и бегу от неё избовляться ((

0
27.04.2019
Мария
Дарья, 7 лет 1 месяц Апрелевка

Так можкт у вас токсикоз, у меня его вообще не было!

0
27.04.2019

У меня токсикоз , но витамины пить как то надо . Пытаюсь подобрать те которые смогу принимать

0
27.04.2019
Екатерина
Нижний Новгород

Я пью прегнакея, единственные витамины от которых не тошнит. И в них заменён витамин а на бета каротин

0
02.05.2019
kristinkale))
Аля, 6 лет 8 месяцев Иркутск

Я пью фемибион, сразу видно что витамины хорошие. Ногти перестали сложиться, волосы меньше сыпаться))

0
28.04.2019
Jools Satori
Ваня, 11 лет 4 месяца Воронеж

Фемибион 1

0
27.04.2019

Муж купил фемибион 1 вроде норм

0
27.04.2019
Jools Satori
Ваня, 11 лет 4 месяца Воронеж

Легкой беременности)

0
27.04.2019

Спасибо

0
27.04.2019
Sofi
Птенец, 6 лет 8 месяцев Москва

Фемибион

0
27.04.2019

Спасибо попробую

0
27.04.2019
Девчонки спасайте) Аллергия😭

Похожие записи