Войти
Иринка(Lakbi, Favorini)
42 года Старый Оскол, Россия
На сайте с 24.04.2014, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
43
записи
122
друга
12
подписчиков
Мама девочки (13 лет) Старый Оскол
Мама девочки (14 лет) Коломна
Настрой для ребёнка на счастливую жизнь

Сегодня увидела и у девочек на ББ. Конечно, копирую.
1-й блок. Витамин маминой любви.

С помощью этих слов мама изливает свою любовь на ребенка.

«Я тебя очень-очень сильно люблю.

Ты самое дорогое и родное, что у меня есть.

Ты моя родная частичка, родная кровинушка.

Я и папа тебя очень сильно любим».

2-й блок. Установка на физическое здоровье.

Мама мысленно представляет идеальный образ своего ребенка.

«Ты сильный, здоровый, красивый ребенок, мой мальчик (девочка).

Ты хорошо кушаешь и поэтому быстро растешь и развиваешься.

(Эта фраза замечательно работает. У малоежек появляется хороший аппетит.) У тебя крепкие, здоровые сердечко, грудка, животик. (Идет установка на отсечение всех психосоматических заболеваний: астмы, сердечных неврозов, дискенезии желчевыводящих путей…) Ты легко и красиво двигаешься. (Отсекаются все двигательные нарушения.) Ты закаленный, редко и мало болеешь».

3-й блок. Установка на нервно-психическое здоровье.

«Ты спокойный мальчик (девочка). У тебя хорошие крепкие нервы.

Ты терпеливый, ты добрый, ты общительный. Ты умный мальчик.

У тебя хорошо развивается головка. Ты все хорошо понимаешь и запоминаешь. У тебя всегда хорошее настроение, и ты любишь улыбаться. (Ограждаем от детских депрессий и целой группы психических нарушений.) Ты хорошо спишь. (Эта установка очень быстро начинает действовать.) Ты легко и быстро засыпаешь, ты видишь только хорошие, добрые сны. Ты хорошо отдыхаешь, когда спишь. У тебя хорошо и быстро развивается речь».4-й блок.

«Я забираю и выбрасываю твою болезнь и твои трудности.

(Далее мама называет проблемы ребенка конкретно.)

Я забираю и выбрасываю твой плохой сон. (Если ребенок плохо спит.)

Я забираю и выбрасываю твои страшные сны.

Я забираю и выбрасываю твою плаксивость.

Я забираю и выбрасываю твою нелюбовь к еде.

(И заключительная фраза на мажоре…)

Я тебя очень-очень сильно люблю».

Вот эти четыре блока фраз мамы могут внушать своим детям, не боясь им навредить, потому что в них только позитивная установка на хорошее развитие и хорошее самочувствие. Для работы с этими блоками маме не нужен контроль врача.

И еще. Важно правильно выбрать время для передачи своей любви. Во время бодрствования дети отвлекаются, поэтому маме лучше работать с ребенком, когда он спит.

Итак, через 20-30 минут после того, как ребенок заснул, мама садится к его кровати с текстом в руках и трижды читает каждую фразу. Сначала для себя, чтобы ознакомиться с ней. Потом мысленно, но выразительно, обращаясь к ребенку. Потом вслух.

Мама девочки (13 лет) Старый Оскол
Мама девочки (14 лет) Коломна
Перепост. Как жестока жизнь...

Однажды я шел по местным магазинам, делая покупки, и вдруг я заметил,как Кассирша разговаривает с мальчиком не больше5 или 6 лет.


Кассирша говорит: Мне жаль, но у тебя не достаточно денег, чтобы купить эту куклу. Тогда маленький мальчик повернулся ко мне и спрашивает: Дядя, а вы уверены, что у меня не достаточно денег? Я пересчитал деньги и ответил: Дорогой мой, у тебя не достаточно денег чтобы купить эту куклу. Маленький мальчик все еще держал куклу в своей руке. После оплаты своих покупок я вновь подошел к нему и спросил, кому он собирается дать эту куклу…? Эту куклу моя сестра очень любила и хотела ее купить. Я хотел бы подарить ей на ее день рожденье! Я хотел бы дать куклу моей маме, чтобы она смогла передать это моей сестренке, когда она уйдет к ней! …Его глаза были грустными, когда он это рассказывал. Моя сестра ушла к Богу. Так мне отец сказал, и сказал, что вскоре мама тоже уйдет к Богу, поэтому я подумал, что она может взять куклу с собой и передать ее моей сестренке!? …. Мое сердце внезапно остановилось.Маленький мальчик посмотрел на меня и сказал: Я сказал отцу, чтобы мама пока не уходила, пока я не приду с прогулки. Затем он мне показал свою фотку, где он счастлив и улыбается. Я хочу чтобы мама взяла мою фотку с собой, чтобы моя сестренка не забыла меня. И он добавил: Я люблю свою маму и не хочу чтобы она меня покидала, но отец говорит, что она должна идти к моей маленькой сестре. Затем он посмотрел снова на куклу своим печальным взглядом… Я быстро взял свой портмоне и сказал мальчику: Может мы еще пересчитаем твои деньги, если ты считаешь, что их достаточно чтобы купить куклу??… Да, я думаю, что у меня хватит денег чтобы купить куклу! Не показывая ему я добавил из своих денег и мы заново начали считать. Было достаточно, чтобы купить куклу и еще даже осталось немного денег. Маленький мальчик сказал: Спасибо Господи за то, что ты мне дал денег! Затем он посмотрел на меня и добавил: Вчера перед сном я просил у Бога дать мне деньги, чтобы купить куклу для моей сестренки, чтобы передать ее через мою маму! Он услышал меня! Я так же хотел бы иметь немного денег, чтобы купить белую розу для моей мамы, но я не спрашивал об этом у Бога. Но он мне дал достаточно денег, чтобы купить куклу и розу. Моя мама любит белые розы! … Я закончил свой шоппинг в задумчивом и странном состоянии. У меня из головы не выходил этот мальчик. Затем я вспомнил -в местной газете была статья два дня тому назад о пьяном мужике в грузовике, который сбил женщину и маленькую девочку. Маленькая девочка погибла сразу же на месте, а женщина была в критическом состоянии.Семейство должна решить отключить аппарат, который поддерживает в ней жизнь, так как молодая женщина не способна поправиться от комы. Неужели это семья того мальчика, который хотел купить куклу для своей сестренки? После двух дней в газете была опубликована статья, где говорилось, что та молодая женщина скончалась… Я не сдержал слезы… Я купил белые розы и пошел на похороны… Молодая девушка лежала в белом, в одной руке была кукла и фото, а на одной стороне была белая роза. Я ушел весь в слезах, и чувствовал, что жизнь моя теперь изменится… Я никогда не забуду любовь этого мальчика к своей матери и сестренке!!!

Пожалуйста, НЕ САДИТЕСЬ ЗА РУЛЬ В АЛКОГОЛЬНОМ СОСТОЯНИИ!!! Вы можете разбить жизнь не только свою…

У тебя есть два выбора: 1. Перепост , чтобы рассказать друзьям … или… 2. игнорировать, будто эта история не коснулась твоего сердца.....

Мама девочки (13 лет) Старый Оскол
Мама девочки (14 лет) Коломна
Аптечка для ребёнка

1.Смекта (понос,рвота). 1 пакетик на 100 мл.воды,давать в течении дня -3 дня
2.Регедрон (понос,рвота, потеря солей). 1 пакетик на 1 литр воды с ложечки -3 дня
3.Пробиформ (остановка поноса) 1 пакетик х 2 раза в день -3 дня
4.Энтерофурил(суспензия)-кишечныые инфекции (инструкция)
5.Синтомициновая эмульсия (ожоги,порезы,заусенцы)
6.Дентенокс или др. гель для десен (зубы)
7.Оциллококцинум.Гомеопатия (простуда). Дается за 15 мин. до еды или через 1 час после еды
(При первых признаках заболевания!!!- сразу 1 дозу (либо в водичкой, либо с ложечки),
через 3-4 часа -2ю дозу, еще через 3-4 часа -3ю дозу (можно до 4-х доз в день)
Если состояние ребенка не ухудшается на второй день дается - 3 дозы, на третий день - 3 до-
зы, на четвертый, пятый день - 2 и 1 соответственно.
Как правило, если начать лечение при первых признаках (даже намеках),то простуда проходит
проходит почти сразу.
Также рекомендую начать давать по 1 дозе в день оциллококцинум за три дня до поездки
(перед началом отдыха), а также по 1 дозе в день за три дня перед полетом домой.
Оклиматизация проходит незаметно.)
8.Вибуркол (свечи,гомеопатия).(Зубы,температура до 38 градусов)
Применять по инструкции.
9.Нурофен (при T>38 гр.) по инструкции
10.Гексорал (горло) 1 вспрыск х 3 раза в день (см. инструкцию)
11.Аквамарис (насморк) по одному вспрыску в каждую ноздрю х3 раза в день
12.Адрианол или виброцил или називин для младенцев (насморк).
По 1 капельке в каждую ноздрю (после промывания аквамарисом и протирания ватной палочкой)
перед сном, Изофра(зеленые сопли)
13.Фенистил (аллергия,укусы насекомых) по 5 капель в рот х 3 раза в день
или Зиртекс (аллергия, укусы) по 10 капель х 1 раз
14.Отипакс (уши) По 2 капелки х 3 раза в день (согреть в руках)
15. Свечки (от запоров).
16.Антибиотик (начинать давать через 3 дня при T>38 гр.)
Я брала Аугоментин. Посоветуйтесь с врачом.Или супракс
17.Перекись водорода
18.Йод
19.Зеленка

20.Стерильный бинт (или салфетки)
21.Вата плюс ватные палочки
22.Лейкопластыри
23.Градусники (не ртутные)
24.Тобрекс (конъюктевит)

Катюша
13 лет