



Нижний тест, это первая беременность, на верхнем правда что-то видно?
Верхний 4-5 дпо что там еще может быть видно???????
Я просто не знаю точно когда была овуляция, с первым ребенком была ранняя, по этому и сейчас начала раньше делать тесты)))
30 дней
Сколько у Вас цикл длится?
Только-не-поняла... я вижу на нижнем!
Нижний тест, это первая беременность, мне интересно есть ли что-то на первом
Вам нужно было только один выкладывать. Вводите людей в заблуждение ))))) Нижний явно беременный и вы это знаете))) а вот верхний пустой. Да и тест делать нужно хотя бы не раньше 9-10 дпо. Имплантация происходит примерно на 6-7 дпо. Бывает - позже... !!! Даже если и получилось як еще в трубе!
Я написала, что нижний с 1 беременностью
4-5 дпо очень рано для тестов! Еще имплантация даже не прошла
На двух вижу, ярчайте 💐
Верхний пустой! Рано еще))))
Есть-есть)))