С первым сыночком хлебнули этой бяки по полной программе, почти пол года всей семьей по кругу болели, включая бабушек. Только сильней всех ребенку доставалась, он маленький такой! Его потом в нормальное состояние по три месяца приводила. Потом уже посмотрела Комаровского, что можно привить до 8 мес от него. Девочки, кто прививался? Как переносится, в каком возрасте? Просто с младшим не хочу повторения!