Напишите мне, у кого есть детки. Район Бондаренко и рядом. Есть ли там, где гулять с детьми, хорошая площадка не очень далеко? И как вообще с детками там. Просто рассматриваем вариант покупки жилья в Морозовском Квартале. Предложение нормальное, но район очень смущает.
Мама двоих (9 лет, 7 лет)
Москва
Здравствуйте. Вы в итоге купили там квартиру? Сейчас тоже рассматриваем там варианты жилья, но совершенно не знаем тот район. Но цены на квартиры привлекают.
0
05.05.2018
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Орехово-Зуево
Здравствуйте, да купили. В Морозовском квартале. Цены там нормальные. Район изучила. Один "Атлант" в шаговой доступности чего стоит, отличное место, все там есть для досуга, прогулок с детьми. Медцентр, банк, поликлиника, спорт комплекс все есть.
0
08.05.2018
Ответить