

Продаю напольные качели, пользовались с 8 мес до 1,5 лет. Очень выручали длинными зимними вечерами и кушать в них больше нравилось. Сейчас интерес пропал. Качели не новые. На ламинате скользили, чтобы качать сильней нужно было во что-то упирать, просто папа так и не собрался резинки на ножки приклеить. 250 рублей.