Войти
Вероника
34 года Москва, Россия
На сайте с 24.04.2014, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
1
запись
5
друзей
0
подписчиков
Мама девочки (11 лет) Москва
Первое УЗИ

Сегодня впервые ходила на УЗИ, слышала как бьётся сердечко.

Я даже и представить себе не могла, что это так волнительно!:)

Срок определили 6 недель и 1 день.. начало 7-ой недели.

Размером мы сейчас 6 миллиметров :))) Почти фасоленка.

Счастье есть!)

3
Ксения
11 лет 6 месяцев