Войти
Мама мальчика (10 месяцев) Нью-Йорк

продам коляску

Мама троих (29 лет, 14 лет, 13 лет)

Какая симпатюлька! 

А какая фирма? 

0
28.06.2014
Мама мальчика (12 лет) Нью-Йорк

cam portofino, Италия.  и дождевик идёт с коляской.
0
04.07.2014
Мама мальчика (12 лет) Нью-Йорк

поворотные колеса, удобная цельная ручка, огромная корзина для продуктов, удобная подножка, регулируемая спинка, огромный капюшон от солнца, тёплый чехол на ножки, хотя он укрывает пол-ребёнка при надобности))). в общем прелесть !!!
0
27.06.2014
джакузи для младенца Продолжаю фото-осваиваться в Нью Йорке)

Похожие записи