Войти
Анастасия Маркова
34 года Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 25.04.2014, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
4
записи
6
друзей
0
подписчиков
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург
Мамочки, help!

Не знаю, что вылезла за сыпь. То ли аллергия, то ли потница такая. Когда мою-ярко выраженная.

Болеем , на антибиотиках 3 день, но сыпь выскочила раньше и ее было чуть чуть. Может, у кого такое было, девочки?

Прошу помощи!)

Может не по теме, но не нашла сообществ на тему о садах.

Всем привет! Подскажите, если по тем или иным причинам ребёнку сделаны не все полагающие для ребёнка прививки, значит не пустят в сад? Мы аллергики, и сейчас нельзя нас делать прививки, пока лечимся много времени может пройти, могут не пустить или как?

Благодарю за ответы!!!

Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург
Врачи убийцы

Вчера встретила свою одногруппницу и узнала, что она стала тоже мамой, только 10 мес назад, выслушав ещё историю, мне хотелось приехать в ее род дом и сломать головы акушерам и врачам:

Сашке было назначено кесарево, тк она эпилепсик в детстве была и врач, которая вела ее беременность написала документ о том, что если что то пойдёт в родах не так незамедлительно делать кесарево.

При поступлении уже в родильное, она пихает этот самый документ врачу , а он в ответ кричит" понакупят всяких ложных бумажек!!!сама родишь" выбросил и пошёл..

В итоге естественных тяжелых родов ребёнок 20 минут не дышал, следом 2 мес в реанимации. Сейчас ставят ДЦП.

1
Дмитрий Сергеевич
12 лет 6 месяцев