10 лет

Беременность 10 недель.

Есть это скорее психологическая задача и защитная реакция организма, Вы так защищаете своего малыша, стараетесь ему уже дать как можно больше, Вы должны в себе разобраться, понять что крохе не так много сейчас надо, потом вес скорее Вы набрали не. От еды а от прибавки крови и увеличения груди и жидкости в организме, ну может там 1кг. И лишний но это не критично) у меня та же ситуация только наоборот -меня тошнит от еды и защитная реакция организма — я не ем вообще ничего ;( плохо я стараюсь хоть что то есть но чувствую себя плохо и не ем... Защищаюсь)) эгоистка я... Себя берегу -ребенок голодает, но ему всего достаточно) я знаю)позже наберу)
27.04.2014
Здравствуйте! А что за иголочки, которые помогли вам забеременеть?И поздравляю вас с чудом:)
25.04.2014
Добрый день! Я езжу к доктору в Москве! Дело это очень затратное по времени. Ездила, начиная с сентября 2013 года, каждый день с 1 дня месячных по 17. И так каждый цикл! Одновременно с хождением на иголки, я делала УЗИ и сдавала ЛГ и ФСГ. УЗИ и анализы показали, что улучшился эндометрий и показатели гормонов хорошие. Иголочки рекомендую очень, особенно, если есть какие-то нарушения в гормональном фоне. Я бы Вам еще рекомендовала делать фоликулометрию и тесты на овуляцию. она длится всего сутки, чтобы не пропустить этот момент!) если Вы в Москве, то я Вам порекомендую своего доктора по иголкам.
25.04.2014
Я с Петербурга) а терапия с иголками как называется? Ну чтобы поискать у нас ) тесты на овуляцию делаю,)
25.04.2014
Называется: иглорефлексотерапия. Иголочки мне ставили на кистях и пальцах кистей) Мне делает доктор-колмык! Говорят, что китайцы сильны в этом тоже! Главное найти хорошего доктора! 
25.04.2014
А что такое панорма тест?
25.04.2014
Добрый день! Прочитайте, пожалуйста, вот здесь http://panoramatest.ru/.Я читала о нем ранее, но мне и доктор его рекомендует сделать! Это тест на генетические отклонения. 
25.04.2014
Лена, поздравляю Вас с этим долгожданным событием! Как я поняла с 8 недели в среднем начинаются "весёлые деньки"... тошнота ВЕСЬ день, кроме того времени — когда что-то ешь. Я на работе пока не сказала про своё положение, но все на меня странно покашиваются — на столе сок, соломка, яблоко, груша, конфетки и т.д., очень боюсь поправиться... а всё потому, что если не поесть-будет плохо и работать невозможно big_smiles_280.gif
25.04.2014
Добрый день, Майя! Очень надеюсь, что все эти симптомы уйдут во 2-м триместе!))) Лимоном не увлекайтесь! Я сделала себе воду с лимоном и подорвала поджелудочную! Болело ужасно!( 
25.04.2014
я тоже надеюсь что уйдут) ещё 5 недееееель drop3.gif  спасибо большое за совет!) а я вот с утра кашу ем, любую) дак днём тошнит не так сильно) с утра встаю, есть вообще не хочется эту кашу, ну что поеделать раз помогает)
25.04.2014