Несмотря на то что нас многие отговаривали из - за того, что Ярик еще маааленький. Мы все таки решились и ни капельки не жалеем!!! Отпуск удался!!!! 
Обычно мы начинаем заранее, еще весной, присматривать себе путевки, но в этот раз мы ждали Ярика, потом когда научимся держать головку, фотографию, сбор документов... и вот 19 июня паспорт маленького человечка у нас на руках! Изначально думали о Хорватии или Черногрии, но в Хорватию не было прямых рейсов, а пока я думала и выбирала отель, места на чартер Уфа - Подгорица закончились ((( Турцию и Испанию не рассматривали из за большого количества туристов и очень шумных отелей.. И вот выбор пал на Грецию - Кипр или Родос, но так как мы на Кипре были 8 лет назад решились на остров Родос!!!!

Небольшой отель 4 звезды, все включено, маленькая уютная территория. Расселили нас быстро на первом этаже, что не мало важно, так как мы были с коляской. Все очень близко расположено до моря 4 мин, до бассейна и бара 6 мин. акцентирую на этом внимание. так как дети могли самостоятельно передвигаться по отелю и я всегда знала, где они находятся ведь путь в любую сторону был мимо нашего балкона. ориентировались при выборе отеля естественно на детей - все в шаговой доступности, первая линия. пляж песок, детский клуб И отель полностью удовлетворил наши желания
. Дети резвились. а мы с мужем и малышом наслаждались морем, солнцем, тишиной ,,,



А на этих фото мы ловили лунную дорожку ))) в этот день была самая большая луна по наблюдениям даже в новостях говорили и звездопад ))) романтика....

Очень много различной живности ))) оооочень много разных ящериц от малюсеньких до весь ма солидных. Вот один экземпляр.

и много богомолов, занесенных в красную книгу.


Конечно основное время мы пробыли на территории отеля с детьми.




Но кое что удалось и увидеть...
Продолжение следует...
Спасибо за внимание 
