Послезавтра нам 7 месяцев!!!
Какой мой цветочек уже большой))))
итак что имеем к 7 месяцам: буквально вчера наконец то научился сам садиться!!! Теперь постоянно садится. Продаем уже почти всегда на четвереньках, только когда пол скользкий тогда по пластунски))) умеем вставать, в кроватке начал вставать недели 3 еще назад, а сейчас уже встает опираясь на любую поверхность-диван, стул, столики, вообщем все все что видим))) передвигается так же держась за опору, по кровате уже бегает по периметру))) вообщем на мой взгляд ребенок у меня через чур активный)))) по крайней мере встречаюсь с двумя подругами, с которыми вместе рожали, они смотря на моего Мишуту в шоке)))
Кушаем: прикорм только начинаем вводить и кушает его без особо желания и вообще нужно постараться что бы его заставить покушать что то кроме тити. С ложки не ест не в какую, только с бутылки. Ну а так с утра кушаем мл 50 пюре из банки всякие разные; в обед суп овощной, либо картошка пюре разбавленная грудным молоком это мл 100; вечером кашка мл 80 опять же со своим молоком. Пьем либо водичку, либо чаи бабушкино лукошко. Компоты пробовала варить не пьет. А за столиком любит посасать сыр либо банан в сетке.
Из проблем: очень плохо спим ночью(((( из за своей активности во сне крутится и может даже поползать или даже встать в кроватке с закрытыми глазами((( Я почти всю ночь не сплю, смотрю за ним, подкачиваю, титю даю.
Вот и все наши новости. Звбика по прежнему 2, но уже вижу белую шишечку сверху. Скоро вылезет))) а вот и мы 




