Аватар

greatest_life

На сайте с 25.04.2014, последнее посещение — 12 лет назад
1 запись 0 друзей 0 подписчиков
На сайте с 25.04.2014, последнее посещение — 12 лет назад
Все категории Поиск
greatest_life
Компания SCA и Zewa Aqua Tube® знают, что смывают.

Компания SCA запустила в России инновационный продукт в категории «туалетная бумага», Zewa Aqua Tube®, чтобы сделать жизнь потребителей комфортней и легче.

 

Zewa Aqua Tube® - единственная смываемая втулка.

 

Вы знаете, что в одной семье скапливается около 83* втулок в год? Благодаря инновационной технологии SCA у вас есть 83 повода не думать об этом. Исследования, проведенные в Бельгии, Франции и Испании, показали, что большинство потребителей предпочло бы использовать смываемую втулку, и основная причина этого - повышенная степень удобства (38%); удобство также было указано в качестве одного из ключевых преимуществ в странах Восточной Европы (более 70% в России**).

 

SCA, лидирующая международная компания в сфере гигиенических товаров и продукции лесной промышленности, рада представить в России инновацию в категории «туалетная бумага» Zewa Aqua Tube®, чтобы сделать жизнь потребителей комфортней и легче.  Zewa Aqua Tube® - единственная туалетная бумага со смываемой втулкой, биоразлагаемой и пригоднойдля вторичной переработки. Ее можно просто бросить в унитаз и смыть. Легко и удобно!

Впервые у российских потребителей появилась возможность просто выбросить втулку в унитаз. Втулку Zewa Aqua Tube® можно смыть так же, как и туалетную бумагу. Она  растворяется в воде, не засоряя канализационные трубы, потому что изготовлена из тех же волокон, что и туалетная бумага. Более 70% опрошенных в России потребителей подтвердили, что смываемая втулка – это удобно**.

 

«Следуя успешному запуску  в Западной Европе в 2010 году***, мы рады представить успешную инновацию Zewa Aqua Tube® в России для того, чтобы сделать жизнь потребителей комфортней и легче, а также, чтобы отвечать потребностям потребителей в области новых и инновационных продуктов, - комментирует Татьяна Душечкина, региональный директор по маркетингу компании SCA».

Компания SCA и Zewa Aqua Tube® знают, что смывают.