Добрый день! 3 года назад была замершая беременность. 2 года уже бегаю по врачам, сдаю анализы, делаю узи, с органами все в порядке, анализы все хорошие. Месяц назад отправили сдать анализ на гормоны щитовидной железы, и вот результат 9,1 а норма 0,3-4,0. Врач прописал пить еутирокс и йодомарин, подскажите пожалуйста кто принимал такое лечение, помогло оно вам? Есть надежда? Деток очень хочется...
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
У меня был ттг 11, назначили эутирокс. Неделю назад тест показал //!!!!
0
25.04.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Спасибо большое! И Вас обязательно все получится!!!
0
30.04.2014
Ответить
планирую беременность
Санкт-Петербург
Я не принимала такое лечение... Но желаю вам от всего сердца поскорее увидеть долгожданные || !!!
Все будет хорошо!
0
25.04.2014
Ответить
Мама мальчика (8 лет)
Киров
у меня тоже были проблемы со щитовидкой, я принимала йодомарин, но потом другой эндокринолог сказала что мне это мертвому припарки и выписала йодокмб, дозировку 50, а потом еще увеличила до 75, пол года пропила и все в норме, но теперьпостоянно пью этот йодокомб, сказала даже при беременности его пить, поскрее бы уже настала эта бременность)))
0
25.04.2014
Ответить