Войти
Москва

Замершая беременность

Мама двоих (14 лет, 11 лет)

У меня был ттг 11, назначили эутирокс. Неделю назад тест показал //!!!!

0
25.04.2014
Москва

Божеее, когда и мне так покажет? Я очень рада за вас, удачи вам!

0
26.04.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет)

Спасибо большое! И Вас обязательно все получится!!!

0
30.04.2014
Москва

Наталья а как быстро вы забеременели после приема этих таблеток?

0
26.04.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет)

Я похудела перед этим еще, таблетки месяц где-то пила. На данный момент не знаю, на сколько снизился ттг - за результатами все не доеду. 

0
30.04.2014
планирую беременность Санкт-Петербург

Я не принимала такое лечение... Но желаю вам от всего сердца поскорее увидеть долгожданные || !!!

Все будет хорошо!

0
25.04.2014
Москва

Спасибо большое! 

0
25.04.2014
Мама мальчика (8 лет) Киров
у меня тоже были проблемы со щитовидкой, я принимала йодомарин, но потом другой эндокринолог сказала что мне это мертвому припарки и выписала йодокмб, дозировку 50, а потом еще увеличила до 75, пол года пропила и все в норме, но теперьпостоянно пью этот йодокомб, сказала даже при беременности его пить, поскрее бы уже настала эта бременность)))
0
25.04.2014

Похожие записи