Войти
Инна
Кира, 13 лет Тверь

Посоветуйте что-нибудь интересное..)

booka
Алина, 14 лет 11 месяцевРоман, 12 летБогдан, 3 года Тверь

мы иногда в Ботанический сад ходим — там, конечно, далеко не экшн, но на цветочки-деревья полюбоваться можно и маленькая детская площадочка есть.

еще мы традиционно-семейно каждое воскресенье завтракаем в кофейне "Таун" на В.Новгорода — там в выходной по утрам часто с детками приходят, кофейня хоть и не ориентирована на детей (игровой нет), но в целом к детям доброжелательная очень :)

0
02.04.2015
Инна
Кира, 13 лет Тверь

Спасибо за советы)) Обязательно рассмотрим эти варианты, хотя конечно погода совсем не располагает к гуляниям пока.. 

А семейные традиции-это очень круто!)

0
03.04.2015
booka
Алина, 14 лет 11 месяцевРоман, 12 летБогдан, 3 года Тверь

да, погода нынче "радует"...  big_smiles_280.gif

0
03.04.2015
Юлия
Арина, 12 лет 2 месяцаИван, 8 лет 11 месяцев Тверь
Поищите вот здесь https://vk.com/afisha69
В зоопарке мы сегодня были с дочкой (ей 10 месяцев). Там замечательные козочки, крольчиха с крольчатами, куры, утки, смешные еноты, лиса, песец, дегу, шиншилы, белки, хорьки и др. Нам понравилось, всех животных можно кормить, большинство можно трогать. Дочка была в восторге, нашла общий язык с енотом))) Хотя, конечно, взрослым там особо не на что смотреть, но все-таки было приятно погладить теплые мордочки козочек, подержать на ладошке крольчонка и черепаху! Мы туда обязательно вернемся, когда чуть подрастем!
0
31.03.2015
Инна
Кира, 13 лет Тверь
Спасибочки за такой подробный рассказ)) Как раз было интересно кто там есть))) Обязательно сходим тоже, думаю для деток это такая радость увидеть столько животных) 
0
01.04.2015
Ольга
Влад, 14 лет Тверь

контактный зоопарк (в морозовском) не очень... животных мало и их жалко.. 

ходим в соляную пещеру, в дофин, который тут уже посоветовали (но там вечно народу много и обслуживание так себе.. так что настройтесь, именно что ребенок там поиграет, а не вы приятно время проведете)

ботанический сад — отлично, кукольный театр хорош

а так у нас действительно не хватает детских развлечений...

0
16.04.2015
Инна
Кира, 13 лет Тверь
Спасибо за варианты)) Мы вот на выходных как раз ездили в зоопарк и я немного была разочарована.. И правда животных совсем мало, и замученные они какие-то.. И Кирю моя больше боялась их, чем радовалась)) А я надеялась, что ее впечатлят..
0
16.04.2015
Yata
Анна Павловна, 22 годаТаисия Павловна, 12 лет 6 месяцевОльга Павловна, 10 лет 2 месяца Тверь
0
31.03.2015
Инна
Кира, 13 лет Тверь

Спасибо большое, очень пригодится)))

0
31.03.2015
Yata
Анна Павловна, 22 годаТаисия Павловна, 12 лет 6 месяцевОльга Павловна, 10 лет 2 месяца Тверь

лично я не люблю зоопарки — животных жалко... 

из мест развлечения рекомендую семейный ресторан "Дофин", у них классная детская комната и есть мастер-классы, но они, наверно, для более старших... хотя я видела там трехлеток... https://vk.com/public77289059

0
31.03.2015
Девочки, приветик!) next,mothercare,monsoon,zara до года в идеальном состоянии

Похожие записи