Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Отдам даром именно тому малышу , которой это необходимо. Самовывоз . Кунцевская.

Мама троих (13 лет, 8 лет, 7 лет) Люберцы
попробуйте разместить ещё в сообществе "мой ребёнок не такой как все", у меня в сообществах оно есть
0
31.03.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

Добрый ночи. Я нашла это сообщество , но никак не пойму  понять , где нужно написать объявление (((

0
03.04.2015
Мама троих (13 лет, 8 лет, 7 лет) Люберцы
может попробовать в раздел взаимопомощь, если что не так, думаю модератор поправит
0
04.04.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

Спасибо

0
04.04.2015
Мама троих (13 лет, 8 лет, 7 лет) Люберцы
ой, ещё там раздел нашла, сразу не увидела "отдам, обменяю, ищу", думаю туда то же можно
0
04.04.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

Ага! Поняла)

0
04.04.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Извините, что влезаю) Это обычная бутылочка) Стоит она около 400 рублей, а это просто насадка с ложечкой, для приученря к ложке. Кашу например давать)
0
29.03.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

Нет моя хорошая, это немного не то, но использовать для первого прикорма ее тоже можно. Значит вы просто не сталкивались с теми детками , кому эта бутылочка необходима и дай бог чтоб вы не встретились.http://millka.ru/index.php/vse-dlya-kormleniya/butylochki-kontejnery/nuby-nubi-polnostyu-silikonovaya-butylochka-s-silikon.-lozhechkoj-natural-touch-softflex-150-ml-s-3-mes.-art.-67275.html ( если что то цена Га нее  от 1300 ....)

0
29.03.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Извините) Просто у меня такая была-один в один выглядит)
0
30.03.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

Не за что просить прощение ))) все мы люди и все можем ошибаться. Надеюсь , что не огорчила вас своим сообщением. Здоровья вам и вашей семье!

0
30.03.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
И вам того же)
0
31.03.2015
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва

Наташа,здравствуйте!Извините,если вмешиваюсь,Вы бы предложили эту бутылочку мамочкам из сообщества с такими проблемами...Я в курсе для чего такая бутылочка нужна.у друга моей дочи была проблема эта,его мама сцеживала молочко  и кормила с помощью такой бутылочки...Она им,знаю,очень помогла,не все еще и в курсе бывают о ее существовании...Я,кстати,тоже Наталья и доча у меня Полинка.Здоровья вам,тезки!!! super_smilies086.gif

0
30.03.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

Спасибо моя хорошая, а дай пожалуйста ссылку на " ту " группу , буду очень признательна тк вспоминаю себя в первые дни и в какой я была растеряности, заранее спасибо огромное!!!!! 

0
30.03.2015
Мама троих (10 лет, 9 лет, 5 лет) Москва
а если не секрет, какие именно особенности у деток, которым нужна такая бутылочка?
0
03.04.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

Добрый вечер, если вам очень интересно могу написать в личку . А вы так , для общего развития спрашиваете ? Или что?

0
03.04.2015
Мама троих (10 лет, 9 лет, 5 лет) Москва
Да..
0
03.04.2015
Мама двоих (24 года, 11 лет) Москва
Дд, а что это?)
0
29.03.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

ДД . Бутылочка. Она полностью из силикона . Фирма нуби , она около 1500  стоит , она для особых деток, поэтому хочу помочь мамочке, которая столкнулась с  таким как мы.

0
29.03.2015
Мама двоих (24 года, 11 лет) Москва
Бутылочка какая то оригинальная или мне кажется?)
0
29.03.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

Она наверно просто мало кому нужна, а кому она необходима тот поймет. На вид — да , очень необычная, но она специфичная , скажем так.)

0
29.03.2015
Мама двоих (11 лет, 33 года) Москва

Добрый вечер! Мой малыш особенный, вы до какого возраста пользовались такой бутылочкой? Может мы уже и подросли.....

0
08.04.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

До 10-11 месяцев , но кто-то приспасабливается и кушают из них суп . Добрый день.

0
09.04.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва
Можно влезть? Хотелось бы узнать для чего такая бутылочка? Сами не желаем у нас Славо Богу все хорошо.
0
03.04.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

Добрый вечер. Да ,можно . Для кормления . Я ответила на ваши вопросы ? Слава богу , что у вас все хорошо !!! Так держать ) 

0
03.04.2015
Девулечки !!!! С праздником нас!!))) Ошеломляющая история..........ПЕРЕПОСТ.

Похожие записи