Войти
Мама девочки (10 месяцев) Москва

Отдам даром . Кунцевская . Самовывоз.

Мама четырех (от 12 лет до 15 лет) Махачкала

Такой классный купальник(((жаль отдали уже!!!!всегда о таком мечтала,в полоску,и синий!!!!А где купили,если не секрет??? 

0
29.09.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Добрый вечер. Если честно даже точно не скажу в каком , но скажу, что  это был ларек в метро. Тоже давно хотела такой , чтоб труселя были однотонные. ) 

0
29.09.2014
Мама четырех (от 12 лет до 15 лет) Махачкала

Ой,в Москве совсем не бываю,а у нас искала((((безрезультатно((((Но вы,молодец!!!Такие классные отдаете!!!!!

0
29.09.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

После родов меня стало слишком много для таких купальников!)))) хотя это лишний стимул вернуться в прежнее тело , но пака они меня заставляют сильно нервничать )))))) как и одежда 42 размера в моем шкафу!)))))) ахахаха 

0
29.09.2014
Мама четырех (от 15 лет до 28 лет) Москва
ДД, из купальников осталось что-нибудь?
0
04.10.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
Дн. Все кроме синего в полоску.
0
04.10.2014
Мама четырех (от 15 лет до 28 лет) Москва
Вы далеко от метро?
0
05.10.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

5-7 мин пешком.

0
05.10.2014
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

еще раз добрый день, синий в полосочку заберу, если отдадите. спасибо.
0
29.09.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

ДД . Вот чего бы сразу сюда не написать.  Забирайте.

0
29.09.2014
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

адрес в лс напишите

0
29.09.2014
Мама троих (14 лет, 5 лет, 3 года) Москва

Дд.ношу 46.где вы территориально на кунуевской.попрошу

0
29.09.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

ДД . Татьяна первая попросила , по почему то в личку . Если не заберет напишу вам.

0
29.09.2014
Мама троих (14 лет, 5 лет, 3 года) Москва

Жаль.но ладно.спасибо за ответ

0
29.09.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Все в наличии , кроме синего в полоску.

0
11.10.2014
Отдам бортики в кроватку . Кунцевская ( отдала) Отдам . Самовывоз кунцевская .( отдала)

Похожие записи