Добрый день. Мамочки может кому нужны ? 42, 44, 46 раз 

Добрый день. Мамочки может кому нужны ? 42, 44, 46 раз 

Такой классный купальник(((жаль отдали уже!!!!всегда о таком мечтала,в полоску,и синий!!!!А где купили,если не секрет???
Добрый вечер. Если честно даже точно не скажу в каком , но скажу, что это был ларек в метро. Тоже давно хотела такой , чтоб труселя были однотонные. )
Ой,в Москве совсем не бываю,а у нас искала((((безрезультатно((((Но вы,молодец!!!Такие классные отдаете!!!!!
После родов меня стало слишком много для таких купальников!)))) хотя это лишний стимул вернуться в прежнее тело , но пака они меня заставляют сильно нервничать )))))) как и одежда 42 размера в моем шкафу!)))))) ахахаха
Дд.ношу 46.где вы территориально на кунуевской.попрошу
Все в наличии , кроме синего в полоску.