Вчера не могла уснуть до 3 часов ночи. Дочурка наша устроила настоящие американские горки! Были очень сильные боли при её шевелениях, особенно отдавало с треском в промежность, как будто она намеревалась выскочить))) а сегодня тишина!) Редкие шевелюшки
. Наверное отдыхает наша крошка перед последним рывком))) 
Мама девочки (2 года), жду девочку, 39 неделя
Борзя
Затишье
Мама девочки (11 лет)
Чита
Здорово! Значит уже скоро вы встретитесь со своим чудом))) вот бы и нам поскорей...
0
15.03.2015
Ответить