12.09 Пойду на УЗИ. Скорей бы! Хочу убедиться что с ребёночком всё хорошо. ( всё то переживаю из-за возможных осложнениях после ангины)
Наконец то встала на учёт!
Девочки скажите пожалуйста у кого с отрицательным резусом кто рождался, мальчик или девочка.
в поликлинику обращалась ещё на сроке четыре недели и до сих пор не могу встать на учёт, хотя срок уже 9 недель. Говорят "вм не к спеху. ещё срок маленький."
наконец то я выздоровела!! Врач даже удивилась как я так быстро вылечила ангину полосканием горла ромашкой. Теперь скорей бы сделать узи чтоб удостовериться что с ребёнком всё хорошо.
РЕШИЛА ОТУЧИТЬ ДОЧКУ ОТ ГРУДИ. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК ЛУЧШЕ ЭТО СДЕЛАТЬ?
Вчера разболелось горло, всю ночь тт 38. сегодня вызвала врача, поставили диагноз ангина. Очень боюсь, вдруг это как то отразиться на ребёнке? Горло болит ужасно!!! Не могу ничего кушать. И антибиотики нельзя принимать на таком сроке. У кого такое было? И чем лечились.
СЕГОДНЯ УЗНАЛА ЧТО БЕРЕМЕННА. СРОК ПРИМЕРНО 5 НЕДЕЛЬ.
ЗАДЕРЖКА 4 ДНЯ! В 1 И 3 ДНИ ДЕЛАЛА ТЕСТ- ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ! ЕСТЬ НЕКОТОРЫЕ ПРИЗНАКИ Б. БЫЛО У КОГО-НИБУДЬ ТАКОЙ СЛУЧАЙ? И ЧЕМ ЗАКОНЧИЛОСЬ?
ТАК ХОЧЕТСЯ ЧТО Б!!!!!!!


