Вы - ценитель искусства
Вы утонченный, любознательный человек, интересуетесь искусством и культурой. Вы следите за последними тенденциями в музыке и новостями кино. Путешественник по зову сердца, вы верите, что странствия помогают по-новому взглянуть на себя и окружающих. Свойственные вам образное мышление и способность смотреть шире и глубже говорят о проницательном уме и природной силе восприятия. В жизни, как и в путешествиях вы стремитесь почувствовать связь с окружающим миром, расширить горизонты своих знаний и убеждений. Ваш девиз - "бери от жизни все".
У вас дар видеть красоту во всех ее проявлениях и формах, даже в самых неожиданных местах. Любовь к искусству гармонично сочетается с вашим спокойным характером, человеческой теплотой и легкостью в отношении к жизни. Частый посетитель картинных галерей, вы в равной степени любите созерцать красоту в природе.
С таким живым и пытливым умом как у вас неудивительно, что вы предпочитаете вести активный образ жизни. Вы не из тех, кто будет вечером расслабляться перед телевизором - вы скорее возьметесь за разгадывание кроссворда или судоку.
Вы человек думающий и ищущий. Ваше самочувствие зависит от внутреннего настроя. Перед тем, как выйти из дома, Вам необходимо собраться с мыслями и спокойно подумать о предстоящем дне.
Иногда так хочется бросить все и отправиться по магазинам. Это лучший способ снять напряжение, зарядиться энергией и положительными эмоциями. Ведь чтобы хорошо себя чувствовать, вам необходимо выглядеть на все сто. И вы того стоите!
Хотели бы что-то поменять в жизни? Возможно, пришло время, чтобы сменить обстановку. Если переехать не получается, то небольшие изменения в интерьере помогут оживить дом. И не обязательно сильно тратиться! Обновите обои, перекрасьте стены или поменяйте обивку дивана.
У вас непосредственный характер и веселый нрав. Вы видете красоту в самых простых вещах, умеете радоваться настоящему и живете сегодняшним днем.