Купила младшей дочке комплект белья Feretti....глаз не нарадуется....взор не оторвать....в надежде что настанут времена, когда она будет спать в кроватке....старшая дочь в кроватке так и не спала.....но у меня надежда умирает последней! Это будет попыткой приучить номер один. Есть ли у вас советы как приучить ребенка к кроватке, если он на ГВ и привык спать у вас под боком.... 




