Войти
SvSur
Анастасия, 14 летАнна, 12 лет 6 месяцев Москва

Наш новый комплект белья Feretti

Наталья
Москва

Привет! у меня дочь тоже на ГВ и спит со мной! Я сейчас потихоньку хочу отучать её от ГВ и думаю как бы переложить её в кроватку! Вот заметила за ней такую штуку, когда она засыпает на ночь уже крепко, я могу уйти на всю ночь спать к мужу на диван и дочь не просыпается до утра! А если же я с ней сплю, то просыпается поесть сисю каждые 2-3 часа! Так что видимо, что одной ей спать лучше! Но вот пока мы от гв не отучились, про кроватку молчу!

0
28.04.2014
ГВ - спасение! Ох уж эти колики!

Похожие записи