Войти
Мама девочки (9 лет), жду мальчика, 32 неделя Брянск

30 недель.

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону
какой хорошенький аккуратный пузик!похож внешне на мальчика super_smilies094.gif
0
29.07.2014
Мама двоих (21 год, 11 лет) Брянск
Спасибо! Мы ждем мальчика, особенно папа.
0
29.07.2014
Материнский капитал и ипотека. Попугайчики

Похожие записи