Войти
Valery
Мира, 11 лет 8 месяцев Одинцово

Точки над i

Yulia
Степан, 16 лет 6 месяцевАгния, 11 лет 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)

поздравляю! девочка — это чудо :)))
имя придумали?
0
02.06.2014
Valery
Мира, 11 лет 8 месяцев Одинцово
Думаю либо Ева либо Альбина. Муж хочет Софью, но так уж больно много кто называет(((Вам как?
0
02.06.2014
Yulia
Степан, 16 лет 6 месяцевАгния, 11 лет 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Софий очень много, правда. а Ева для меня — такое загадочное и очень-очень женское имя. красивое
а мы Агния решили назвать
0
02.06.2014
Valery
Мира, 11 лет 8 месяцев Одинцово
Агния тоже крутое имя)))какое-то страстное даже)))заманчивое)А что означает оно?
0
02.06.2014
Yulia
Степан, 16 лет 6 месяцевАгния, 11 лет 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)

огненная :)) наверное, поэтому ассоциации со страстью :))

короткое имя — Агнешка
0
02.06.2014
Valery
Мира, 11 лет 8 месяцев Одинцово

Супер))) big_smiles_150.gifхорошее имя!

0
02.06.2014
Алина
Эвелина, 11 лет 8 месяцевПланирую Киев
Вообще-то короткое имя Агнии — это Геня (у меня бабушку так зовут) А Агнешка, это Агнесса (так сестру зовут)  big_smiles_150.gif
0
02.06.2014
Yulia
Степан, 16 лет 6 месяцевАгния, 11 лет 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)

да? вот не знала... Геня... у меня двоюродный дядька белбесятина, хоть ему уже полтинник - Гена его зовут. сразу ассоциации!
а про то, что Агнешка — это Агнесса, мы никому не скажем :)))

0
02.06.2014
Алина
Эвелина, 11 лет 8 месяцевПланирую Киев
Главное, что в любом случае, это хорошие имена))) super_smilies059.gif
0
02.06.2014
Поздравляю! super_smilies082.gif
А зачем халат?
0
04.06.2014
Valery
Мира, 11 лет 8 месяцев Одинцово
спасибо)))Потому что в роддоме было узи, там на всех надевали)
0
05.06.2014
Ааа. у нас не делают в роддоме.
0
05.06.2014
Алина
Эвелина, 11 лет 8 месяцевПланирую Киев
Поздравляем!))) Класс-класс))))
А нам завтра) Раньше дни считала, теперь часы))) Не так пол, как увидеть малышуньчика))) super_smilies086.gif
0
02.06.2014
Valery
Мира, 11 лет 8 месяцев Одинцово

я сегодня пыталась что-то разглядеть)))упулилась в монитор, чтобы ничего не пропустить chicken.gif , но ничего не поняла((( Какие-то пузырики, пятнышки...)

0
02.06.2014
Оля
Артём, 11 лет 6 месяцев Одинцово

Как классно)))Поздравляю Вас))) super_smilies082.gifsuper_smilies086.gif

0
02.06.2014
Valery
Мира, 11 лет 8 месяцев Одинцово
big_smiles_162.gifспасибо)
0
02.06.2014
Julia
Ромашка, 14 лет 6 месяцевВарюшка, 11 лет 8 месяцев Новосибирск
Ой, как классно!!! Поздравляю!!! big_smiles_107.gif Вот тоже читаю пост и думаю. что все таки надо будет узнать на узи пол ребеночка. Уже сил нет терпеть, а муж, так пусть до родов сам и ждет))))
0
02.06.2014
Yulik
Сыночек, 11 лет 8 месяцевСыночек, 3 года 5 месяцевСыночек , 7 месяцев 1 день Уфа

Классно!!!! Поздравляю! Растите здоровенькими и крепенькими! super_smilies086.gif

0
02.06.2014
Тюха
Маруся, 11 лет 8 месяцевАтём, 7 лет 7 месяцев Кировоград

Поздравляю с дочуркой!)))




0
04.06.2014
Крик души! Портрет по фото, картины любыми материалами и тематикой, НЕДОРОГО!

Похожие записи