Я с 6 лет рисую. Рисовала на любых поверхностях в доме, поэтому мама срочно отдала в худ.школу))))По специальности дизайнер среды, но очень люблю творить своими руками. Работаю с любым материалом (пастель, гуашь, акварель, акрил, карандаш, соус и т.д.) и на любых поверхностях (бумага, холст, ткань, картон и т.д.) последнее время пишу достаточно фантазийные и красочные картины, т.к. заказы были в основном в детские комнаты)Вот и решила украсить дома участниц ББ своими работами за небольшое вознаграждение.Вот несколько моих работ, остальное найдете в моих альбомах) 



