Теперь с моей малышей отдыхаем,
Занимаемся собой и кулинарим для
нашего папы)))


Теперь с моей малышей отдыхаем,
Занимаемся собой и кулинарим для
нашего папы)))


Раньше не было особо сил и времени, а сейчас стараюсь радовать мужа (компенсирую свои перемены настроения)
Я делаю их быстро)тесто бездрожжевое на кефире, очень легкие и вкусные)Сейчас уже спина устает возле плиты стоять, что ж дальше то будет?)